Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
Программы

Adguard

26 ноябрь 2016, Суббота
3 208
0
Adguard

Если сидя в интернете, постоянно выскакивает реклама или при работе на компьютере перед глазами ребенка появляются различные не приличные вывески, то стоит установить программу Adguard. Эта программа является антибаннером, антифишингом, родительским контролем, веб-фильтром, а также блокировщиком рекламы.

Эта программа стала доступна для пользователей в августе 2014 года. Для работы, в ней можно выбрать один из семи языков интерфейса, в том числе русский и английский. Программу можно установить на любую версию операционной системы Windows. Нельзя не отметить еще один плюс – размер программы составляет всего 338 КБ. Вы можете adguard скачать бесплатно для windows.

Программа входит в тройку лидером программ, предназначенных для блокировки рекламы. Она имеет главных конкурентов Adblock и Adblock Plus. Также стоит обратить внимание, что данная разработка не ограничивается только удалением баннеров, но и содержит в себе все необходимые и полезные функции, которые смогут создать максимальный комфорт для пользования интернетом. Adguard сможет предупредить или заблокировать различные онлайн-угрозы, также профильтровать нецензурные материалы и предоставить защиту личным данным, находящимся в интернете.
В основу программы заложены три основные модуля – антибаннер, антифишинг и родительский контроль. Первый модель способен удалять различную рекламу с интернет страниц, не позволяет воспроизвести всплывающий рекламный ролик, занимается блокировкой всплывающий окон, удаляет объявления и убирает другие материалы, имеющие рекламный характер. Стоит сказать, что фильтр срабатывает до загрузки страницы в браузере. Из этого всего следует, что антибаннер предостерегает от рекламы, экономит трафик/денежные средства интернет счета и сокращает время загрузки веб - страницы.
Второй модуль защитит пользователя от веб - страниц, содержащих различные вредоносные коды, а также от интернет - мошенников. Программа снижает вероятность того, что компьютер может подвергнуться заражению вирусами. В программу заложены миллионы черных списков вредоносных сайтов. Модуль антифишинга обрабатывает адреса страниц в реальном времени и мгновенно проводит сверку со своей базой данных. Этот процесс не займет более доли секунды. Данная функция есть отличительной чертой программы по сравнению с ее конкурентами.

Что касается третьего модуля, то он позволит защитить детей от посещения различный нецензурных сайтов и сайтов для взрослых, неприемлемых материалов. С этим модулем можно не волноваться, что ребенок может научиться чему-то плохому, находясь онлайн. Стоит сказать, что данный модуль не доступен в блокираторах Adblock и Adblock Plus.

Программа имеет защиту, которая не позволит посторонним наблюдать за историей серфинга в вашем компьютере. Данная защита называется антитрекинг. Если установить данную программу, то ни рекламные сети, ни счетчики, никогда не смогут узнать о тех сайтах, которые посещаются с вашего компьютера.

Из всего вышесказанного можно выделить следующий ряд преимуществ программы Adguard:

• Блокирует различную рекламу;
• Происходит блокировка рекламных уведомлений в фоновом режиме;
• Нет сложностей в использовании;
• Предостерегает от посещения не желаемых сайтов;
• Присутствует модуль программы в браузере;
• Ускоряет загрузку веб – страниц и экономит трафик.
Установив программу можно с легкость забыть про навязчивую рекламу, постоянно отвлекающие внимание всплывающие окна и никогда не беспокоится о безопасности ребенка, если он сидит в интернете. Данной программе отдали предпочтение почти четыре миллиона пользователей.

Добавлено:
* Добавлена поддержка браузера Vivaldi
* Добавлена поддержка протокола TLS 1.2
* Добавлена поддержка меню пользовательских скриптов. Нажмите Shift+Alt+M, чтобы вывести меню. Примеры пользовательских скриптов, которые регистрируют пункты меню: Youtube Center, AdsBypasser, Anti-Adblock Killer
Исправлено:
* Исправлена несовместимость с браузерным расширением ZenMate
* Исправлены проблемы совместимости с Home Media Server, GeForce Experience, Asus Control Center
* Исправлено несколько дефектов работы в режиме прокси
* Устранена уязвимость сетевого драйвера Adguard
* Улучшена совместимость с пользовательскими скриптами
* Исправлена работа нескольких популярных пользовательских скриптов
* Исправлена зависимость скорости фильтрации от доступности домена injections.adguard.com

Системные требования:
Операционные системы: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1;
ОЗУ: от 512Мб;
Браузеры: Internet Explorer (все версии IE), Google Chrome (Гугл Хром), Opera (Опера), Яндекс Браузер, Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс), а также любой другой браузер;
Диск: 50Мб свободного места на диске;
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тюрьма открыла дорогу в президенты Сенегала
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Adguard ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: